МЫКРАСОФ, Т ПРНС?

Друзья! Давайте поможем Даше образумить Майкрософт!
Сначала они выпускают Windows 8, который до сих пор установлен лишь на 6% компьютеров в мире. Ни одного лестного отзыва об этой извращённой десктопной операционной системе для планшетов, как бы это дебильно не звучало. 

Затем WindowsPhone 8, в котором нет ни раздельной громкости, ни центра уведомлений, постоянные высасывания заряда батареи, отсутствие самых популярных сервисов (на старте).  
Планшет Surface провалился в продаже, потому что разработчики не понимают, зачем им выпускать приложения для нового планшета, когда все пользователи на айпэде, а пользователи не понимают зачем такой-то планшет с гигантским зарядником и клавиатурой, когда есть компактные андроид-планшеты и айпэды. И как будто бы этого было мало, они выпустили ещё и Surface 2. 
Поисковик Bing, которым никто так и не стал пользоваться, сначала потому, что Bing гуглил, а потом уже никому интересно не было.
Мобильный скайп вытеснили любые другие чат-клиенты.
Из новенького: независимые разработчики утверждают, что достигнуть такой-же графики и производительности на Xbox One, как на PS4 «физически невозможно» из-за слабой вычислительной мощности.

Комментарии

Популярные сообщения